Оценка материала:
(5 votes, average 4.80 out of 5)
Обновление сайтов сети Ваши Суши

Приятная новость для клиентов наших партнёров по франшизе. На сайтах представительств в городах работы сети «Ваши Суши» обновляется функционал интернет-магазинов. Фиксируем рост числа заказов в режиме онлайн.

Обновление коснулось 2 основных направлений: упрощение процедуры онлайн-заказа и появление возможности регистрации пользователей.

  • Процедура онлайн-заказа ранее была нормально функционирующей, но, по отзывам клиентов, не всегда удобной. Мы пересмотрели этот момент и усовершенствовали алгоритм работы сайта. Теперь заказ делается просто, в один шаг.
  • Что касается возможности регистрации, такой функции ранее не предусматривалось на сайтах. Однако после проведения одного из наших традиционных пятничных опросов в соцсети VK стало понятно, что это будет востребованным. В результате мы доработали сайт, чтобы при повторных заказах зарегистрированным клиентам не приходилось заново вводить свои данные.

В течение недели, с 20 ноября, указанные обновления уже работают на сайте коркинского филиала. Посмотреть, что из этого получилось, можете прямо сейчас. Судя по статистике заказов, нововведения были восприняты клиентами очень положительно. Число заявок в онлайн режиме на суши, роллы и пиццу заметно выросло.

Довольные клиенты - залог успешного развития для любого бизнеса!

Теперь планируем аналогичным образом обновить сайты для других городов.

Кстати, такие работы по доработкам сайтов и всяческим усовершенствованиям мы проводим на постоянной основе. И для партнёров, работающих с нами на условиях франчайзинга, это обходится без каких-любо дополнительных затрат. Поддержка сайта, как и его продвижение, входит в стоимость фиксированных (недорогих) ежемесячных взносов.

Если вы ещё не с нами, присоединяйтесь в команду - и тоже получите постоянно совершенствуемый сайт, находящийся в ТОПе поисковых систем!

Сами вам перезвоним!

Заполните анкету на бесплатную консультацию
Наш сайт
franchise.vashi.su
E-mail
vashi-sushi@mail.ru