Оценка материала:
(23 votes, average 4.65 out of 5)

Приятная новость для наших партнёров, представляющих сеть Ваши Суши в городах России и Казахстана.

Все сайты на поддоменах городов прочно закрепились в соответствии со своей территориальной принадлежностью на первых местах в результатах поиска Яндекса и Google!

Речь идёт, разумеется, о запросах связанных с доставкой суши и пиццы в этих городах и расположенных рядом с ними населённых пунктах.

В качестве примера - запрос "суши атырау" (г. Атырау, Казахстан, население - 163 тыс. человек). На момент подготовки этого материала - 1 место в выдаче Яндекса в указанном регионе. В Google, которым в Казахстане пользуются намного чаще, наш сайт на поддомене для Атырау тоже выходит на 1 позиции! Аналогичная ситуация - и по другим ключевым фразам (в целом на сайт Ваши Суши Атырау происходит примерно 4'000 переходов в месяц из поисковиков). И, конечно, то же самое - по другим городам, где мы работаем.

Таким образом, когда потенциальные покупатели из того или иного города, где работают на условиях франчайзинга наши партнёры, хотят заказать суши, роллы или, допустим, пиццу, они ищут информацию об этом в Интернете, и в первую очередь в результатах поиска им выводится сайт Ваши Суши для этого города.

На деле для предпринимателей, которые открыли с нами по франшизе службу доставки свежеприготовленных вкусностей, это означает стабильный поток заказов, постоянные продажи и отличный финансовый результат!

Причём seo-продвижение для небольших городов согласно условиям заключаемых нами договоров не требует отдельной оплаты со стороны франчизи, а входит в стоимость фиксированных ежемесячных платежей.

Супер!!! Согласны?

Если вы ещё не с нами, но тоже хотите иметь стабильный поток заказов - присоединяйтесь. Вас ждёт успех!

 

Перейти на главную страницу >>

Сами вам перезвоним!

Заполните анкету на бесплатную консультацию
Наш сайт
franchise.vashi.su
E-mail
vashi-sushi@mail.ru