Новости отдела франчайзинга компании Ваши Суши и одноимённой сети магазинов доставки свежеприготовленных вкусностей.

В разделе «Франшиза» на нашем сайте обновлено описание поддержки, оказываемой со стороны управляющей компании в пользу франчайзи. Больше прозрачности и ясности - больше доверия и взаимного понимания.

Беспрецедентное оглашение полезной информации, для желающих начать бизнес в Крыму с франшизой «Ваши Суши»! В каких городах Республики Крым сейчас наилучшие перспективы для открытия с нами службы доставки суши и пиццы, а также для работы в формате «на вынос» и заведений с посадочными местами?

Новость из серии «О нас». Франшиза «Ваши Суши» отмечена бизнес-изданием «Деловой Квартал». Краткая история и немного дополнительной информации о нашей компании.

Наша франшиза, её стартовый пакет, который получает франчайзи в ходе работы, совершенствуются с открытием в каждом новом городе. Всё больше и больше работ и услуг со стороны управляющей компании входят в состав стартового пакета, значительно увеличивая успешность бизнеса.

И ещё несколько новых городов присоединяются к сети «Ваши Суши»! На момент подготовки этого материала у нас 15 действующих представительств. И ещё в трёх городах бизнес на этапе запуска.

Вот он! Тот самый день, когда сеть «Ваши Суши» расширилась до 10 представительств!

Приближается открытие в г. Бузулуке Оренбургской области. И началась работа над открытием в г. Норильске Красноярского края.

Уважаемые партнёры, считаем целесообразным заранее сообщить об изменении стоимости паушального взноса нашей франшизы с 1 марта 2016 года. До конца февраля ещё заключаем договоры по старой цене.

Приятная новость для франчайзи «Ваши Суши». Мы приступили к созданию мобильных приложений. Уже очень скоро ими смогут воспользоваться на привлекательных условиях все желающие из числа партнёров. А новым представительствам работа с мобильным приложением будет предложена изначально.

Наш сайт существенно обновлён. Перемещаться по его разделам и страницам стало проще и удобнее. В работу введено новое навигационное меню.

Хорошая новость для наших новых партнёров по франшизе в городе Нижневартовске - пример успешной работы с компанией «Ваши Суши».

Сайт указанной службы доставки в поисковой системе Яндекс по одной из основных ключевых фраз "суши нижневартовск" всего за 1,5 месяца работы представительства попал уже на 5 место выдачи!

Сами вам перезвоним!

Заполните анкету на бесплатную консультацию
Наш сайт
franchise.vashi.su
E-mail
vashi-sushi@mail.ru