Оценка материала:
(9 votes, average 4.67 out of 5)
ТОП-5 наиболее перспективных городов в Республике Крым для сети Ваши Суши

Беспрецедентное оглашение полезной информации, для желающих начать бизнес в Крыму с франшизой «Ваши Суши»! В каких городах Республики Крым сейчас наилучшие перспективы для открытия с нами службы доставки суши и пиццы, а также для работы в формате «на вынос» и заведений с посадочными местами?

Краткое пояснение: у нас специальным образом ведётся мониторинг активности потенциальных клиентов с группировкой и дифференциацией по городам в регионах, которые считаем особенно интересными. Управляющая компания на регулярной основе следит за получаемыми статистическими данным, с формированием соответствующих выводов, разумеется. Содержание этих данных является коммерческой тайной. Но некоторыми выводами мы готовы поделиться с желающими начать работу в составе сети «Ваши Суши» на условиях франчайзинга (подробнее об условиях).

Так вот, на момент подготовки данного материала следующие города в Крыму возглавили рейтинг перспективности для нашей сети:

ТОП-5 наиболее перспективных городов Крыма

1. Судак (население около 16 тыс. человек);

2. Джанкой (население около 38 тыс. человек);

3. Алушта (население около 29 тыс. человек);

4. Саки (население около 24 тыс. человек);

5. Алупка (население около 8 тыс. человек).

Несмотря на то, что население в указанных локациях небольшое по своей численности, перспективы для нашей сферы и нашей сети тут есть. И они очень хорошие. При правильной организации процесса, конечно. С учётом понимания специфики ведения этого бизнеса в средних и малых городах, что является преимуществом сети «Ваши Суши».

Стоит добавить, что Крым является регионом курортным. Соответственно, при анализе перспектив для бизнеса и покупательского спроса на суши и пиццу стоит брать во внимание не только численность населения, постоянно проживающего в каком-то конкретно рассматриваемом городе, но и отдыхающих, число которых в Крыму растёт из года в год.

Также можно отметить ещё два города, которые не вошли в ТОП-5, но тоже перспективны и следуют в нашем рейтинге сразу за перечисленными выше городами. Это - Бахчисарай (около 27 тыс. человек) и Гаспра (около 10 тыс. человек).

Приглашаем начинающих и опытных предпринимателей для работы в данных перспективных городах с франшизой «Ваши Суши».

P.S. В других городах Крыма тоже имеется смысл работать. Но если сравнивать необходимые для успеха усилия и ожидаемые сроки окупаемости, то в этом смысле именно указанные ТОПы, на наш взгляд, наиболее привлекательны.

Сами вам перезвоним!

Заполните анкету на бесплатную консультацию
Наш сайт
franchise.vashi.su
E-mail
vashi-sushi@mail.ru