Оценка материала:
(10 votes, average 4.60 out of 5)

Приглашаем предпринимателей из города Бугульмы (республика Татарстан) для открытия службы доставки «Ваши Суши».

Это город со средней численностью населения, отличным рынком сбыта и наличием свободного пространства в нише доставки суши, пиццы и азиатской лапши.

 

Франшиза Ваши СушиВ наш отдел франчайзинга уже поступало несколько потенциальных зявок из Бугульмы. Проанализировав этого город на предмет прибыльности для доставки свежеприготовленных вкусностей, мы приняли решение открыть в нём своё представительство.

Всем заинтересованным предлагаем рассмотреть возможность открытия своего бизнеса в сотрудничестве с нашей компанией.

Купив франшизу «Ваши Суши», в этом небольшом городе вы сможете приблизиться к хорошим показателям рентабельности бизнеса, близким к аналогичным точкам в крупных городах.

Это на самом деле выгодно. Поток заказов (состоящий из 3 направлений: суши, пицца и лапша) является стабильным, практически не имеет критических сезонных колебаний.

Начать с нуля, опираясь на поддержку наших наставников, можно всего за месяц!

А общие первоначальные инвестиции в зависимости от выбранного формата (только доставка | доставка + суши на вынос | доставка + take away + экспресс-кафе) могут составить от 300 до 900 тыс. руб. (по состоянию на дату подготовки этого материала). Причём указанные суммы уже включают первоначальный взнос по франшизе.

Что касается ежемесячных платежей, в нашем случае они являются достаточно низкими и фиксированными, что очень удобно со стороны предпринимателей, открывающих службу доставки готовой еды по франшизе.

Помните: время - деньги. Заполните форму для получения подробностей прямо сейчас!

 

Перейти на главную страницу >>

 

P.S. Обращаем ваше внимание, что аналогичным образом можем проанализировать для вас и любой другой город. Обращайтесь.

Сами вам перезвоним!

Заполните анкету на бесплатную консультацию
Наш сайт
franchise.vashi.su
E-mail
vashi-sushi@mail.ru