Оценка материала:
(4 votes, average 4.50 out of 5)

Наш сайт существенно обновлён. Перемещаться по его разделам и страницам стало проще и удобнее. В работу введено новое навигационное меню.

Наверняка, постоянные посетители уже заметили изменения.

В верхней части страниц появился блок с главным меню. Он содержит ссылки на самые востребованные разделы с информацией. Данный блок для удобства пользователей доступен на экране практически всегда. Он автоматически скрывается лишь в некоторых случаях, когда того требует дизайн отдельных страниц.

При этом новое меню хорошо работает не только на средних и широких экранах, но и на мобильных устройствах. Для посетителей с небольшим разрешением появляется специальная кнопка, по нажатию на которую можно раскрыть боковую панель, содержащую основное меню.

Мы уверены, что такое нововведение станет полезным для гостей из всемирной паутины (тех, кто ищет информацию об открытии службы доставки суши, пиццы или лапши в коробочках на условиях франчайзинга).

Статистика посещаемости первых дней работы сайта с новым меню уже свидетельствует об активном использовании обновлённой системы навигации. Как результат - увеличение среднего числа посещённых страниц и среднего времени визитов.

Добавим, что аналогичным образом мы постоянно совершенствуем и сайты наших партнёров, продающие вкусности с доставкой на дом. На подходе - новая порция обновлений, которые станут дополнительными конкурентными преимуществами наших франчайзи.

Сами вам перезвоним!

Заполните анкету на бесплатную консультацию
Наш сайт
franchise.vashi.su
E-mail
vashi-sushi@mail.ru