Оценка материала:
(10 votes, average 4.70 out of 5)
Franshiza.ru + Ваши Суши

Теперь наша компания представлена в каталоге франшиз на одном из крупнейших тематических порталов Franshiza.ru. Это независимый взгляд на наше рыночное предложение для желающих открыть бизнес по доставке суши и пиццы (или магазина суши) на условиях франчайзинга.

Перейти на страницу с описанием нашей компании в этом каталоге можно по ссылке: franshiza.ru/franchise/read/vashi_sushi.

Представлены в разделе: Общественное питание - Фаст фуд. Есть краткое описание финансовых условий франшизы, основные преимущества и другие подробности.

С данной страницы, как и с нашего сайта, предусмотрена возможность для потенциальных партнёров отправить заявку для получения подробностей о предложении.

Кроме того, планируем размещать в своём разделе каталога наши наиболее интересные новости, статьи, а также (по возможности) отзывы франчайзи.

Добавим, что для нас такое размещение - это некое повышение статуса компании и уровня работы, которым мы вполне оправдано гордимся. Тем более что сайт Franshiza.ru возглавляет рейтинг сервиса Rambler TOP 100 в разделе Бизнес и экономика / Организация бизнеса / Продажа бизнеса, франчайзинг. Кстати, и наш собственный сайт в этом рейтинге - далеко не последний! На момент подготовки этого материала находимся на 33 строчке из 96.

Приглашаем посетить указанную страницу в каталоге франшиз! И отдельно будем благодарны за ваши социальные отметки "Нравится" на ней.

Сами вам перезвоним!

Заполните анкету на бесплатную консультацию
Наш сайт
franchise.vashi.su
E-mail
vashi-sushi@mail.ru