Оценка материала:
(8 votes, average 4.75 out of 5)

Приятная новость для франчайзи «Ваши Суши». Мы приступили к созданию мобильных приложений. Уже очень скоро ими смогут воспользоваться на привлекательных условиях все желающие из числа партнёров. А новым представительствам работа с мобильным приложением будет предложена изначально.

Приложения разрабатываются для мобильных устройств на платформах Apple и Android. Это самые распространённые и актуальные сейчас системы.

Компания-исполнитель имеет большой опыт в создании аналогичных программных комплексов. Они должны стать стабильными в работе и максимально удобными в использовании (как для конечных клиентов, заказывающих еду с доставкой, так и для администрирования, добавления новых товаров, изменения цен и так далее).

При этом каждому из франчайзи не придётся оплачивать высокую стоимость разработки. В отношении мобильных приложений мы предлагаем более удобную схему для расчётов.

Ссылки для скачивания мобильных приложений будут размещаться на сайтах представительств.

Что касается сроков, начать использовать приложения планируем с февраля начавшегося года. Сначала они будут запущены в тестовом режиме для одного из филиалов. После окончательной проверки приложениями смогут воспользоваться и другие партнёры, работающие с франшизой «Ваши Суши».

Такое новшество дополнительно повышает лояльность к компании со стороны клиентов и увеличивает общий оборот, соответственно, и отдачу от бизнеса.

Сами вам перезвоним!

Заполните анкету на бесплатную консультацию
Наш сайт
franchise.vashi.su
E-mail
vashi-sushi@mail.ru